- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 32036
- 诉求时间: 2014-11-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
八宝镇中洲村吃水难,自来水何时才能装上?
办理跟踪信息
- 2014-11-14 12:45 网友【廖**】提问,等待处理。
- 2014-11-14 15:14 问题审核通过,已转交给【松滋市 自来水公司】
- 2014-11-14 15:34 【松滋市 自来水公司】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-14 15:34 【松滋市 自来水公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 自来水公司 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水事业的关注。您所反映的中洲村九组饮水难的问题不在我公司供水范围之内,农村饮水由市水利局负责整体规划实施,请您向市水利部门申请解决。祝您生活愉快! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新