- 诉求人: 城**
- 诉求编号: 29683
- 诉求时间: 2014-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
赌博场所人气火爆
办理跟踪信息
- 2014-08-20 17:59 荆州区网友【城**】提问,等待处理。
- 2014-08-20 18:14 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
- 2014-08-21 10:58 【荆州区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2014-08-25 08:58 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安局 | |
回复详情 | 2014年8月21日收到反映荆州区荆北路九九大排挡对面赌博场所的情况。东城派出所已在2014年8月20日21时30分许,对荆州区荆北路九九餐馆对面有麻将馆进行查处,东城派出所教导员带队前往现场,将老板,参赌人员等6人控制,同时现场销毁自动麻将机6台,随后将违法人员带回所里,进行治安处罚,其他参赌人员进行警告处罚。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求