- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 184484
- 诉求时间: 2022-12-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
老邮局宜活化保护利用
办理跟踪信息
- 2022-12-02 13:47 市民提问,等待处理。
- 2022-12-02 15:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 中国邮政荆州市分公司】
- 2022-12-03 12:02 【市直部门 中国邮政荆州市分公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-12-06 13:14 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 中国邮政荆州市分公司 | |
回复详情 | 市邮政公司财务部负责办理。已于2022年12月8日联系客户,中山路老邮局内部已维修,外部保护性修缮将在2023年安排申报,客户表示希望老中山路邮局这一古建筑得到有效保护和利用,邮政公司有安排就行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
答非所问。敷衍了事!