- 诉求人: 卢**
- 诉求编号: 184143
- 诉求时间: 2022-11-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
核酸采样不方便
办理跟踪信息
- 2022-11-24 22:44 市民提问,等待处理。
- 2022-11-25 09:14 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
- 2022-11-25 09:37 【洪湖市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-25 09:37 【洪湖市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-25 09:37 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-11-25 09:39 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-11-25 16:45 结帖评分:不满意
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 经过核实:核算采样点均由市疫情指挥部统一部署。目前两个方舱采样点(沃尔玛、圣权国际)时间为早8点,晚7点结束。其余固定采样点均为正常上班时间。谢谢您的理解与支持! | |
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 经过核实:核算采样点均由市疫情指挥部统一部署。目前两个方舱采样点(沃尔玛、圣权国际)时间为早8点,晚7点结束。其余固定采样点均为正常上班时间。核酸采样点是根据全市疫情临时增加临时采样点位。谢谢您的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
差评,一点都不为人民服务