- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 181896
- 诉求时间: 2022-10-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农民粮食收购问题
办理跟踪信息
- 2022-10-02 15:26 市民提问,等待处理。
- 2022-10-03 09:47 问题审核通过,已转交给【监利市 农业农村局】
- 2022-10-06 09:54 【监利市 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 农业农村局 | |
回复详情 | 您好,2022年的秋粮收购价格,请咨询发改局的粮食部门。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新