- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 180883
- 诉求时间: 2022-09-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
修建私房阻挡道路
办理跟踪信息
- 2022-09-12 16:23 市民提问,等待处理。
- 2022-09-12 16:50 问题审核通过,已转交给【监利市 城管局】
- 2022-09-13 08:57 【监利市 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-13 09:38 【监利市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 城管局 | |
回复详情 | 经调查,该处建筑为红城大道拆迁户还建行为,按现有职责划分不属于我单位管理范围。具体情况建议咨询红城乡政府规划中队。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新