- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 198750
- 诉求时间: 2023-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金兰湾弹丸之地,划满车位,安全隐患大
办理跟踪信息
- 2023-12-29 17:57 市民提问,等待处理。
- 2023-12-30 10:23 问题审核通过,已转交给【监利市 城管局】
- 2024-01-04 07:53 【监利市 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-04 07:53 【监利市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 城管局 | |
回复详情 | 收到投诉件后,我们结合业主所反映的问题,重新调整方案,原规划在金兰湾小区南边的划线停车位全部取消,只针对金兰湾西边、东边和东南角位置规划停车位,为小区居民保留活动区域。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新