- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 179877
- 诉求时间: 2022-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
想在农村养殖蚯蚓
办理跟踪信息
- 2022-08-22 14:05 市民提问,等待处理。
- 2022-08-22 14:59 问题审核通过,已转交给【监利市 农业农村局】
- 2022-08-23 10:50 【监利市 农业农村局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-23 16:58 【监利市 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 农业农村局 | |
回复详情 | 您好,您询问的关于在农村自留地养殖蚯蚓一事,经调查,您可以先向当地乡镇政府咨询后再到市民之家农业农村局窗口询问。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新