- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 179312
- 诉求时间: 2022-08-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
建河堤引起的灰尘如沙尘暴,反应情况已有10多天,没有解决
办理跟踪信息
- 2022-08-12 18:13 市民提问,等待处理。
- 2022-08-13 17:07 管理员将问题转交给〖洪湖市 信访局〗。
- 2022-08-13 17:07 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2022-08-15 11:30 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-19 16:18 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 汊河镇回复: 周女士您好,您反映的问题我镇信访办已向镇东分块项目协调指挥部反馈,镇指挥部已协调洒水车将您反映路段纳入作业范围,通过加大洒水频次,缓解车辆运输扬尘对您生活造成的影响。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新