- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 173307
- 诉求时间: 2022-05-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
如何办理流动人口登记信息凭证
办理跟踪信息
- 2022-05-11 17:29 市民提问,等待处理。
- 2022-05-12 10:28 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2022-05-12 10:55 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-12 10:55 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-12 11:32 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 我们会尽快与派出所沟通 | |
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 已告知派出所,东城派出所将会有专人同您联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新