- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 173236
- 诉求时间: 2022-05-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洪湖市人民医院拒开发票 态度恶劣
办理跟踪信息
- 2022-05-10 16:27 市民提问,等待处理。
- 2022-05-10 17:14 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
- 2022-05-12 15:30 【洪湖市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-12 15:30 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-12 15:30 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 院委会第一时间开展调查核实:您反映的问题属实,窗口工作人员服务态度严重影响医院形象,责令当事人作出书面检查,并对科室开展警示教育,建立投诉反映机制,投诉2次人员一率待岗培训、反省,改正后方可重新上岗!谢谢您的监督和提出的宝贵意见! | |
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 院委会第一时间开展调查核实:您反映的问题属实,窗口工作人员服务态度严重影响医院形象,责令当事人作出书面检查,并对科室开展警示教育,建立投诉反映机制,投诉2次人员一率待岗培训、反省,改正后方可重新上岗!谢谢您的监督和提出的宝贵意见! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新