- 诉求人: 崔**
- 诉求编号: 161813
- 诉求时间: 2021-10-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
武王大道草市段什么时候开工
办理跟踪信息
- 2021-10-12 14:51 市民提问,等待处理。
- 2021-10-12 15:36 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2021-10-13 09:48 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心〗。
- 2021-10-13 11:48 【荆州区 古城保护发展中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-13 11:48 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-13 11:48 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 武王大道项目是纳入2021年市城区城市建设项目计划,具体开工时间以公告为准,拆迁工作正在开展中,将于项目建设开工前完成。 | |
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 武王大道项目是纳入2021年市城区城市建设项目计划,具体开工时间以公告为准,拆迁工作正在开展中,将于项目建设开工前完成。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新