• 诉求总量共118358
  • 已解决117661
快捷搜索:
  • 诉求人: 何**
  • 诉求编号: 157781
  • 诉求时间: 2021-08-17
  • 办结时限: 2021-09-01
  • 处理状态: 已办结
满意
移动公司的牌子掉落,损坏了店铺的雨棚,没人解决

2011年8月9号,移动公司的牌子从高处掉落,把楼下商户才安装了2个月的雨棚砸坏,投诉几次,到现在还没解决,打领导电话也没人接,跟加了微信你的工作人员也不理睬,希望有关部门可以帮忙解决这个问题。

附加图片:

e线民生问题

e线民生问题

办理跟踪信息
  • 2021/8/17 21:33:57 市民提问,等待处理。
  • 2021/8/18 9:24:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
  • 2021/8/18 9:39:48 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
  • 2021/8/24 8:43:15 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/9/1 9:00:03 结帖评分:满意
回复单位   市直部门 移动公司
回复详情  

尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司已安排工作人员与您电话联系解释,感谢您提供的宝贵意见和对移动公司的长期支持与关注,今后使用中有任何问题,欢迎您随时致电10086!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像