• 诉求总量共118358
  • 已解决117661
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 157302
  • 诉求时间: 2021-08-12
  • 办结时限: 2021-08-27
  • 处理状态: 已办结
满意
电杆倒在地里

住在纪南镇松柏村十二组,一根电杆倒在自己田里,影响耕种,向移动公司反映后,有人来查看,但是半年一直没有解决,希望能够将电杆问题快速处理。

办理跟踪信息
  • 2021/8/12 15:20:01 市民提问,等待处理。
  • 2021/8/12 15:43:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
  • 2021/8/12 15:46:41 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
  • 2021/8/19 13:02:57 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 移动公司
回复详情  

尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司已安排工作人员与您电话联系解释,感谢您提供的宝贵意见和对移动公司的长期支持与关注,今后使用中有任何问题,欢迎您随时致电10086!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像