- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 153459
- 诉求时间: 2021-06-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洪湖白内障手术有免费的吗
办理跟踪信息
- 2021-06-19 01:39 市民提问,等待处理。
- 2021-06-19 09:56 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
- 2021-06-21 10:30 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 经过核实:洪湖市目前没有这个项目实施,武汉大学中南医院托管市二医院,中南医院有该项目实施,每周一开展手术,携带个人身份证再填报相关资料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新