- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 150883
- 诉求时间: 2021-05-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于招聘邮政投递员的问题
办理跟踪信息
- 2021-05-10 09:38 市民提问,等待处理。
- 2021-05-10 10:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 中国邮政荆州市分公司】
- 2021-05-10 16:24 【市直部门 中国邮政荆州市分公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-10 17:16 【市直部门 中国邮政荆州市分公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 中国邮政荆州市分公司 | |
回复详情 | 邮政公司5月10日与客户联系,告知新加入投递员现采取第三方公司派遣制,如果应聘可与广告发布公告联系人电话联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新