- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 149681
- 诉求时间: 2021-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江北高速东延段现在进度是怎样的?
办理跟踪信息
- 2021-04-20 09:10 市民提问,等待处理。
- 2021-04-20 11:07 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2021-04-21 08:23 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-23 09:38 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 江北高速东进展顺利,目前汊河至分盐段基本完成,汊河至乌林大桥正在抓紧施工,预计年内通车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新