- 诉求人: 武**
- 诉求编号: 149666
- 诉求时间: 2021-04-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
中山路大湾处十字路口道路
办理跟踪信息
- 2021-04-19 19:50 市民提问,等待处理。
- 2021-04-20 10:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-04-20 16:25 管理员将问题转交给〖沙市区 住建局〗。
- 2021-04-21 15:38 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-04-21 16:31 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局 〗。
- 2021-04-21 17:20 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-04-22 11:45 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2021-04-23 10:08 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府 〗。
- 2021-04-23 14:44 管理员将问题转交给〖沙市区 中山路街道办事处 〗。
- 2021-04-23 16:12 管理员将问题转交给〖沙市区 崇文街街道办事处 〗。
- 2021-04-26 08:41 【沙市区 崇文街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-30 11:04 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-04 15:23 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 中山路大湾处十字路口道路围墙为拆迁区域保障居民出行安全搭建,目前围墙暂时不能拆除,在创文创卫期间惠工社区将加强交通的疏导,保障居民文明出行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新