- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 201756
- 诉求时间: 2024-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
凤台坊6栋楼下烧烤摊喝酒的人噪声扰民
办理跟踪信息
- 2024-04-10 02:10 市民提问,等待处理。
- 2024-04-10 09:19 问题审核通过,已转交给【沙市区 崇文街街道办事处】
- 2024-04-10 09:34 【沙市区 崇文街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-17 08:44 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-17 09:16 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 |
居民您好:
关于您反映的相关问题,处理情况如下:
惠工社区工作人员与城管再次上门与野摊老板沟通,并告知粘贴文明劝导标语,引导居民文明用餐。
|
|
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 居民您好: 关于您反映的相关问题,处理情况如下: 惠工社区工作人员与城管再次上门与野摊老板沟通,并告知粘贴文明劝导标语,引导居民文明用餐。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新