- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 201577
- 诉求时间: 2024-04-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
路面坑洼 希望能把路面填平!
办理跟踪信息
- 2024-04-05 11:49 市民提问,等待处理。
- 2024-04-05 14:47 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2024-04-07 09:23 管理员将问题转交给〖沙市区 崇文街街道办事处〗。
- 2024-04-07 10:45 【沙市区 崇文街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-11 15:37 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-11 15:44 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 居民你好: 关于你e线民生反映的诉求问题,答复如下: 城建办工作人员已联系施工队,针对居民提出的“沙市碧波路司法局小巷路口(就是进崇文街派出所巷口)路面多处坑洼积水”的问题,已安排施工队对司法小巷路口有破损的地面进行了修复。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新