- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 148694
- 诉求时间: 2021-04-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于2021年棚改区域咨询
办理跟踪信息
- 2021-04-05 11:42 市民提问,等待处理。
- 2021-04-05 17:00 问题审核通过,已转交给【开发区 联合街办】
- 2021-04-06 09:53 管理员将问题转交给〖开发区 沙市农场 〗。
- 2021-04-07 08:30 【开发区 沙市农场】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-07 08:30 【开发区 沙市农场】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-07 08:31 【开发区 沙市农场】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 沙市农场 | |
回复详情 | 主要有三个区域,分别是杨家河社区长办宿舍、水产学校宿舍、卫生院宿舍;渔龙桥社区沙洪路以南公交车场到农技路私房;南港河社区沙洪路以西临街私房。 | |
回复单位 | 开发区 沙市农场 | |
回复详情 | 主要有三个区域,分别是杨家河社区长办宿舍、水产学校宿舍、卫生院宿舍;渔龙桥社区沙洪路以南公交车场到农技路私房;南港河社区沙洪路以西临街私房。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新