- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 146698
- 诉求时间: 2021-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
小区内重型机动摩托车被盗,物业推诿责任!
办理跟踪信息
- 2021-03-01 10:47 市民提问,等待处理。
- 2021-03-01 11:06 问题审核通过,已转交给【荆州区 东城街道办事处】
- 2021-03-03 17:36 【荆州区 东城街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-05 11:21 管理员将问题转交给〖荆州区 公安分局 〗。
- 2021-03-05 16:24 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-05 16:27 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!您的投诉件已经收悉,已交由相关部门核查。被盗案件正由东城派出所开展侦查。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新