- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 146644
- 诉求时间: 2021-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州跑滴滴需要什么手续
办理跟踪信息
- 2021-02-28 10:57 市民提问,等待处理。
- 2021-02-28 11:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2021-03-01 09:04 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-05 13:34 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 已与王先生电话联系,告知相关情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新