- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 146285
- 诉求时间: 2021-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
空管户能回迁吗?
办理跟踪信息
- 2021-02-20 11:02 市民提问,等待处理。
- 2021-02-20 11:47 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2021-02-20 16:21 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-20 16:36 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-20 16:51 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!我局民警已电话与您沟通,请您按照民警提示予以办理!感谢您的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常满意,办事效率相当好,待人待事很好!