- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 146166
- 诉求时间: 2021-02-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
老南门里面什么时候拆迁封路?
办理跟踪信息
- 2021-02-14 22:55 市民提问,等待处理。
- 2021-02-15 15:35 问题审核通过,已转交给【荆州区 自然资源和规划分局】
- 2021-02-16 08:23 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心 〗。
- 2021-02-18 16:35 【荆州区 古城保护发展中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-20 14:23 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 已与咨询人刘朝军电话联系,并详细解释答复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新