- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 145928
- 诉求时间: 2021-02-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
贷款买的房子怎么迁户口
办理跟踪信息
- 2021-02-05 10:53 市民提问,等待处理。
- 2021-02-05 11:10 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2021-02-05 15:07 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-05 15:07 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!接到您的咨询件后,我局治安大队户政中队民警已与您电话沟通,请您按照民警的提示准备相关资料后,按照规定申请办理。感谢您的理解与支持! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新