- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 145922
- 诉求时间: 2021-02-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
凤凰路梅园菜场旁枚林超市门口手机被偷
办理跟踪信息
- 2021-02-05 08:42 市民提问,等待处理。
- 2021-02-05 10:07 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2021-02-05 14:59 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-05 14:59 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!收到您的留言后,我局已经与御路口派出所进行了沟通:一是会加大您被盗案件的侦办力度;二是会按照您的建议,加大该区域的治安巡防及便衣反扒工作。感谢您的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求