- 诉求人: 舒**
- 诉求编号: 145460
- 诉求时间: 2021-01-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
武天宜高速公路问题
办理跟踪信息
- 2021-01-29 20:32 市民提问,等待处理。
- 2021-01-30 11:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2021-02-01 09:32 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,武天宜高速公路规划起于武汉,经汉川、天门、沙洋、当阳,止于宜昌市夷陵区,接宜巴高速,不经过荆州市。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新