- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 145200
- 诉求时间: 2021-01-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
省内回家过年政策
办理跟踪信息
- 2021-01-26 16:16 市民提问,等待处理。
- 2021-01-26 16:17 问题审核通过,已转交给【开发区 沙市农场】
- 2021-01-27 08:32 【开发区 沙市农场】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-27 08:32 【开发区 沙市农场】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-27 08:32 【开发区 沙市农场】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 沙市农场 | |
回复详情 | 前期荆州开发区发布了2号公告,比省防指2号要早几天,省防指2号发布后,经咨询开发区指挥部办公室,现执行省防指2号。请按相关要求出行。若有疑问,请咨询0716-8325191,开发区指挥部办公室。祝您顺顺利利,幸福安康! | |
回复单位 | 开发区 沙市农场 | |
回复详情 | 前期荆州开发区发布了2号公告,比省防指2号要早几天,省防指2号发布后,经咨询开发区指挥部办公室,现执行省防指2号。请按相关要求出行。若有疑问,请咨询0716-8325191,开发区指挥部办公室。祝您顺顺利利,幸福安康! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新