- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 143896
- 诉求时间: 2021-01-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
承包一个鱼塘
办理跟踪信息
- 2021-01-05 12:00 市民提问,等待处理。
- 2021-01-05 12:17 问题审核通过,已转交给【荆州区 农业农村局】
- 2021-01-07 17:12 【荆州区 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-13 12:38 【荆州区 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 农业农村局 | |
回复详情 | 我单位已与当事人联系,建议具体来我单位咨询,涉及到喂养鱼种、喂养规模是否符合国家补贴政策。 |
|
回复单位 | 荆州区 农业农村局 | |
回复详情 | 我单位已与当事人联系,考虑涉及到喂养鱼种、喂养规模是否符合国家补贴政策等,建议具体来我单位咨询。已告知联系方式和地址。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新