- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 143504
- 诉求时间: 2020-12-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
学校门前问题。
办理跟踪信息
- 2020-12-27 21:34 市民提问,等待处理。
- 2020-12-28 09:03 问题审核通过,已转交给【监利市 城管局】
- 2020-12-30 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利市 城管局 | |
回复详情 | 张龙川先生: 你反映的《监利市第一初级中学门前道路拥挤及流动摊贩问题》的投诉已收悉,现将相关情况回复如下: 1. 根据投诉人反映和调查结果,该处主干道无流动摊贩,裴家池小巷为暂定集中经营区。 2. 我单位现已向上级反映相关问题,准备在城区建设流动摊贩集中经营区,现正等待上级批复。 3. 因投诉人未成年,已告知其监护人要求代为转告处理结果。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新