- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 143218
- 诉求时间: 2020-12-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
屋顶漏水问题反映多次没解决
办理跟踪信息
- 2020-12-22 15:20 市民提问,等待处理。
- 2020-12-22 16:08 问题审核通过,已转交给【开发区 住建局】
- 2020-12-23 09:16 管理员将问题转交给〖开发区 沙市农场 〗。
- 2020-12-23 09:32 【开发区 沙市农场】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-23 09:32 【开发区 沙市农场】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-23 09:32 【开发区 沙市农场】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 沙市农场 | |
回复详情 | 前期已维修了一部分,已向开发区住建局反映对存在的问题全面摸排后维修整治。 | |
回复单位 | 开发区 沙市农场 | |
回复详情 | 前期已维修了一部分,已向开发区住建局反映对存在的问题全面摸排后维修整治。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新