- 诉求人: 商**
- 诉求编号: 143066
- 诉求时间: 2020-12-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于案件进度的咨询
办理跟踪信息
- 2020-12-19 09:03 市民提问,等待处理。
- 2020-12-19 11:10 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2020-12-21 10:05 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-21 10:17 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!您于2020年10月23日报警,称信用卡被盗刷一案,我局东城派出所已经立案在侦,案件编号为A4210035100002020100163,由民警赵明负责主办。对于案件办理进展情况,您可以随时电话咨询承办民警或到东城派出所当面询问。感谢您的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新