- 诉求人: 裴**
- 诉求编号: 142756
- 诉求时间: 2020-12-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
松滋市住宅与房地产信息网
办理跟踪信息
- 2020-12-13 19:26 市民提问,等待处理。
- 2020-12-14 11:21 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2020-12-16 14:54 【松滋市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-22 14:46 【松滋市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-29 17:41 结帖评分:不满意
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 松滋市商品房网上合同备案在原房产局信息网上可以查询,2019年机构改革,合并到住建局,根据市政府相关文件,各单位相关网站合并到政务服务中心一张网,不在保留原网址,购房业主可以进行查询办理情况。我局也正在和政务服务中心大楼据对接,将该网址合并到湖北政务网 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
按回复的网址打开 提示 找不到 218.200.70.163.82 的服务器 IP 地址。 这就是政府的办事效率?