- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 142333
- 诉求时间: 2020-12-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
鼎仁御景首府
办理跟踪信息
- 2020-12-04 13:02 市民提问,等待处理。
- 2020-12-04 15:17 问题审核通过,已转交给【石首市 市场监管局】
- 2020-12-07 09:54 【石首市 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-14 10:37 【石首市 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 市场监管局 | |
回复详情 | 我单位执法中队接到诉求件后,分别于12月8日、12月11日、12月14到该公司进行了调查取证,由于案情复杂,还在进一步调查核实中。 执法人员与诉求人取得了联系,解释了调查过程,目前还处在调查取证中,诉求人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新