- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 141927
- 诉求时间: 2020-11-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
两辆电动车被偷
办理跟踪信息
- 2020-11-26 12:55 市民提问,等待处理。
- 2020-11-26 16:07 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2020-12-01 09:50 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-03 08:44 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!收到您的投诉件后,我局开展了调查,您电动车被盗一案,御路口派出所已经立案在侦;该发案区域御路口派出所正在开展专项整治,尽可能通过防控减少发案。感谢您的理解与支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新