- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 141416
- 诉求时间: 2020-11-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于在监利市投放并运营共享电动自行车的申请
办理跟踪信息
- 2020-11-17 12:50 市民提问,等待处理。
- 2020-11-17 15:52 问题审核通过,已转交给【监利市 城管局】
- 2020-11-17 16:33 【监利市 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-17 16:33 【监利市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 城管局 | |
回复详情 | 关于共享电单车的投放问题可以电话咨询或者上门联系监利市城市管理综合执法大队(0716-3085793)。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新