- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 139169
- 诉求时间: 2020-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
居民车辆无法回家的问题投诉
办理跟踪信息
- 2020-10-10 14:44 市民提问,等待处理。
- 2020-10-10 16:29 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2020-10-12 10:12 管理员将问题转交给〖市直部门 市场监督管理局〗。
- 2020-10-13 15:04 【市直部门 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-14 11:20 【市直部门 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-19 16:25 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 市场监督管理局 | |
回复详情 | 10月13日与诉求人联系,已协商解决,诉求人无异议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新