- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 133783
- 诉求时间: 2020-07-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
网约车驾驶证
办理跟踪信息
- 2020-07-20 14:10 市民提问,等待处理。
- 2020-07-20 16:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-07-20 17:06 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局〗。
- 2020-07-21 08:59 管理员将问题转交给〖市直部门 交通运输局〗。
- 2020-07-21 09:17 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 电话联系咨询人,告知相关事项。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新