- 诉求人: 章**
- 诉求编号: 129939
- 诉求时间: 2020-06-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询残疾人办的优惠套歺
办理跟踪信息
- 2020-06-02 09:22 市民提问,等待处理。
- 2020-06-02 10:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2020-06-03 14:47 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-05 16:00 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-05 16:44 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!您反映的问题我公司已收悉,已按排工作人员至现场处理,6月3日12时左右与您联系解释资费情况,感谢您对回复处理的认可,后期如有疑问请随时拨打10086咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
我希望贵公司对我们残疾人的爱心卡和活动套餐一直延续下去,不是只做活动一年,公交卡的爱心卡就特别为残疾人着想,公交卡是办的年卡,移动爱心卡我们残疾人还是办的月卡,望贵公司多体谅我们弱势群体。