- 诉求人: 邱**
- 诉求编号: 129867
- 诉求时间: 2020-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农副产品加工厂选址难
办理跟踪信息
- 2020-06-01 09:55 市民提问,等待处理。
- 2020-06-01 10:49 问题审核通过,已转交给【监利县 自然资源和规划局】
- 2020-06-01 15:08 【监利县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-01 15:31 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 请你根据实际情况向当地政府提出,恳请当地政府在政策允许范围内协调解决。有关土地方面的问题可直接到当地自然资源和规划所咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
请问领导,要将基本农田批为商用建厂需要什么手续。我要建个农副产品食品加工厂,环保部门要求离住房200米,而我们离村几十米就是基本农田