- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 129382
- 诉求时间: 2020-05-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
打不通电话 有没有别的电话
办理跟踪信息
- 2020-05-26 09:37 市民提问,等待处理。
- 2020-05-26 11:21 问题审核通过,已转交给【监利县 自然资源和规划局】
- 2020-05-26 15:04 【监利县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 业务咨询可以拨打3387025、3387027。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新