- 诉求人: 范**
- 诉求编号: 124349
- 诉求时间: 2020-04-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
我上次反应120不出勤的事件
办理跟踪信息
- 2020-04-04 05:40 市民提问,等待处理。
- 2020-04-04 16:31 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫健局】
- 2020-04-05 10:56 【洪湖市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-05 10:56 【洪湖市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-05 11:09 结帖评分:一般
回复单位 | 洪湖市 卫健局 | |
回复详情 | 疫情防控期间,120急救车都投入到新冠肺炎病人转运救治,医务人员都进入防疫一线战斗,当时没有备勤车辆。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
您说没有备勤车辆,把当天120的出勤记录表还有车辆人员情况能公开吗,疫情是120甩锅的理由吗?自己部门准备的不充分,人员安排不到位,有车没人。希望有关部门介入调查,自己部门查自己部门都是过家家