- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 122750
- 诉求时间: 2020-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问餐饮健康证在哪里办理的
办理跟踪信息
- 2020-03-23 17:19 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-03-23 17:30 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2020-03-24 15:56 管理员将问题转交给〖沙市区 市场监管局〗。
- 2020-03-25 08:40 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-26 10:30 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 该商家为荆州开发区岑河农场经营户,其应该到岑河农场市场监管所领取健康检查表,本着不让群众跑弯路的原则,我所给了该商家两张健康检查表。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新