- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 122171
- 诉求时间: 2020-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
业主受损物业公司不负责任
办理跟踪信息
- 2020-03-21 23:46 网友【董**】提问,等待处理。
- 2020-03-22 13:26 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2020-03-23 09:07 【松滋市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-23 09:07 【松滋市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-26 11:16 结帖评分:不满意
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 这件事情上星期住建局已派专人到现场进行协调处理,目前下水道已经疏通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
没有问题为何要整改疏通,既然有问题为什么不赔偿,请有关部门进一步给予帮忙解决问题