- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 120975
- 诉求时间: 2020-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
疫情通行证能用几天
办理跟踪信息
- 2020-03-19 16:27 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-03-20 08:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-03-20 09:08 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 您好! 1.因荆易行审核量大,请耐心等待!谢谢! 2.不要频繁刷新通行证系统。 3.通行证审核后截图保存,出示截图也可有效通行。 4.通行证有效期72小时。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新