- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 114834
- 诉求时间: 2020-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
荆州高铁站可以下车吗
办理跟踪信息
- 2020-03-13 17:05 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-03-13 18:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-03-14 09:53 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-14 09:53 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-14 11:00 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 您好!荆州火车站目前处于封闭状态,请您耐心等待。解封时间以铁路部门公告为准。谢谢! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新