- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 111806
- 诉求时间: 2020-03-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州快递什么时候恢复收寄
办理跟踪信息
- 2020-03-08 13:17 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-03-08 13:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 邮政公司】
- 2020-03-08 17:04 【市直部门 邮政公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-11 09:10 【市直部门 邮政公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 邮政公司 | |
回复详情 | 3月8日已联系客户,告知邮政能收寄和投递。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新