- 诉求人: 葛**
- 诉求编号: 108147
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
通行证还能离省吗
办理跟踪信息
- 2020-02-25 20:29 网友【葛**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 20:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-02-26 09:10 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 当前湖北省下发了关于从严管控的政策,继续严格执行离汉离鄂通道管控措施,各区县也是相应制定决战疫情的管控措施,目前的态势是除了三类人员其他一律居家,建议您积极配合,全民携手共同抗疫,已达到决战决胜的目标,谢谢您!不审批了。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新