- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 105360
- 诉求时间: 2020-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
养殖户饲料短缺,可以向那里寻求帮助。
办理跟踪信息
- 2020-02-19 19:33 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-02-20 10:41 问题审核通过,已转交给【石首市 农业农村局】
- 2020-02-20 10:55 【石首市 农业农村局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-20 10:55 【石首市 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-20 10:55 【石首市 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 农业农村局 | |
回复详情 | 来信人为石首市大垸镇新沟村养殖户,养殖黑老叟,需要乳猪饲料。市农业农村局党组成员、副局长张玉山当即与刘荣联系,告之可以同横沟市饲料经销商肖立强(电话:13872402127)联系,解决饲料短缺事宜。 | |
回复单位 | 石首市 农业农村局 | |
回复详情 | 来信人为石首市大垸镇新沟村养殖户,养殖黑老叟,需要乳猪饲料。市农业农村局党组成员、副局长张玉山当即与刘荣联系,告之可以同横沟市饲料经销商肖立强(电话:13872402127)联系,解决饲料短缺事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新